Продажа и перевозка нефти: пример успешного ведения бизнеса
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Продажа и перевозка нефти: пример успешного ведения бизнеса

Ряд отечественных компаний активно заняты в сфере торговли и транспортировки нефти и её производных. О накопленном опыте работы в данном секторе экономики с нами поделилась компания «Опал», г. Тюмень, которая в течение ряда лет успешно занимается оптовыми поставками и перевозками нефтесодержащих продуктов.

Достичь топовых позиций в бизнесе возможно только при условии своевременной и адекватной реакции на изменяющиеся запросы потребителей и соответствия высоким требованиям к качеству товаров и услуг. Для этого компания opal-nv.ru всегда «держит нос по ветру», поддерживая тесный контакт с заказчиками и предлагая им наиболее оптимальные формы сотрудничества.

С этой целью были заключены договоры с ведущими нефтеперерабатывающими компаниями на прямые поставки, отсюда стопроцентная гарантия на качество товара, подтверждаемая сертификатами и паспортами от производителя. Прямые поставки – это еще и исключение посредников, доля которых обязательно сказывается на формировании конечной цены продукта. Гибкое ценообразование, практикуемое компанией, позволяет год от года расширять круг благодарных покупателей и приобретать постоянных партнёров. На формирование цены влияют самые различные факторы как, например: объёмы закупаемой и отгружаемой продукции, регулярность операций, удалённость заказчика, условия доставки.

Компания «Опал» исключила посредников из цепочки доставки продукции к потребителю, обеспечив самостоятельную транспортировку груза, если невозможен самовывоз. Без привлечения сторонних игроков значительно снижаются непрогнозируемые риски, связанные с несоблюдением обязательных требований по перевозке нефтепродуктов: для каждого вида продукции существуют стандартизированные нормы перевозки. Более того, все перевозимые грузы страхуются в «ВТБ-Страхование», поэтому возникающие риски могут быть компенсированы.

В «Опале» для этого был сформирован свой собственный автопарк машин, отвечающих всем требованиям безопасности. Среди тягачей, задействованных в перевозке, находятся бензовозы таких известных марок как «Ман», «Вольво» и пр. Автомобили такого класса имеют достаточное техническое оснащение для того, чтобы преодолевать зимние пути и бездорожье. Внутренняя часть каждой цистерны имеет несколько отсеков, позволяющих одномоментно производить транспортировку самых различных нефтепродуктов потребителям в нужном объеме. Регулярные техосмотры и профилактики, а также обязательно присутствующие в каждом тягаче системы ГЛОНАСС или GPS являются обязательным элементом и гарантией своевременной доставки груза к месту.

Успешную работу предприятия обеспечивают опытные квалифицированные кадры, налаженная система документооборота и продуманная система работы с каждым из поставщиков и покупателей.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"