Современная роскошь от компании Rasch Textil
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Современная роскошь от компании Rasch Textil

Rasch Textil – немецкая фирма-производитель настенного покрытия, которая была основана в 19 веке. Компания поставляет свою продукцию более чем в 60 стран мира, включая Россию, потому обои раш текстиль завоевали доверие покупателей со всех уголков нашей планеты. Раньше обои создавались вручную, сейчас же все этапы производства продукции полностью автоматизированы.

Отличительной особенностью фирмы является применение в качестве материалов для создания обоев тканей (лен, вискоза, флок, шелк). В нашем столетии компания решила внести некие коррективы в процесс производства обоев, теперь ткань прикрепляют к флизелиновой или бумажной основе. Эта новаторская идея сделала продукцию Rasch Textil более прочной и удобной для применения.

Компания пропагандирует эко-стиль и показывает это каждой своей коллекцией обоев. Дизайнеры интерьеров особенно ценят Rasch Textil за качество продукции и креативность. Все изделия, выпускаемые данной маркой, являются современными, экологичными, стильными. Декоративные ткани создают особую текстуру обоев, они имеют приятную мягкость и придают помещению особый вид роскоши и изысканности. Такие обои станут украшением эксклюзивного, богемного интерьера.

Стили и дизайнерские решения

Фирма Rasch Textil собрала в своих стенах талантливых дизайнеров, к тому же она сотрудничает с именитыми художниками, колористами, которые занимаются разработкой каждой новой коллекции. Благодаря совместной работе профессионалов, фабрика выпускает продукцию неизменно высокого качества, которая соответствует мировым стандартам.

Каждая коллекция Rasch Textil собрана таким образом, что в ней присутствуют самые различные решения, цвета и оттенки, которые обязательно придутся по вкусу потребителям. Часто в линейке можно встретить такие расцветки:

  • контрастные цвета;

  • абстракция;

  • монохромные изображения;

  • геометрия;

  • классические дамаски;

  • цветочные принты;

  • всегда стильная клетка и полоска.


Фирма Раш Текстиль выпускает обои для детской комнаты, гостиной, залы, спальни. Она предлагает экологичные настенные покрытия, к примеру, обои с нитями льна, соломы и джута, которые не вызывают аллергии, и пригодны для декорирования любого помещения, что особенно важно при выборе настенного покрытия для детской.

Преимущества покупки обоев от фирмы Раш Текстиль
Продукция Rasch Textil может похвастаться целым рядом преимуществ, которые отличают ее изделия от других марок, благодаря чему бренд более 200 лет пользуется популярностью у покупателей:

  • экологичность (материалом для производства обоев служит натуральная ткань и бумага);

  • обои создают эффект драпировки, что придает интерьеру аристократичности;

  • имеют функцию шумопоглащения (благодаря материалам, из которых изготовлены обои);

  • имеют защиту от выцветания (покрываются специальным составом);

  • не требуют особого ухода;без лишних усилий крепятся на стены;

  • имеют широкий выбор расцветок, тематик, оттенков.


Обои для стен каталог продукции содержит множество расцветок, среди которых самый искушенный покупатель сможет выбрать оптимальный вариант для декора интерьера своей квартиры. Если вы желаете связать оформление интерьера комнаты с природой, присмотритесь к коллекции обоев с соломенными переплетениями, они обязательно привнесут особую атмосферу в ваш дом.

Каждое изделие от Rasch Textil является примером правильного сочетания цветов и стилей. Обои этой марки позволят оформить помещение ярко и со вкусом, поэтому они на протяжении 200 лет пользуются спросом у любителей роскоши по всему миру.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"