Домашние животные
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Домашние животные

детская мебель, тахта, угловой диван, диван книжка, аккордеон диван
Многие из нас очень любят домашних питомцев. Чтобы завести себе любимца, как правило, думают только о том, что хочется. Это может быть собака, кошка или рыбка, так или иначе, за домашним животным нужно присматривать.

Когда вы заводите себе котенка, не все понимают, что кошки как домашние животные, конечно, крайне милы, но при этом они метят свою территорию, могут устроить туалет где угодно в доме, а также могут портить мебель. Только представьте, что вы сделали ремонт и ваш любимый угловой диван вдруг начинает портиться, ваши новые обои порваны, а на новом полу разлилась ароматная лужа. Та же проблема может быть и со щенком, особенно если у него режутся зубы. Лучше прятать обувь подальше от растущих щенячьих зубов.

Но, тем не менее, домашние животные – это наши любимцы, без которых мы не можем существовать. Особенно милы маленькие собачки, которых можно держать вместо живых игрушек, ведь, по сути, они без человека не выживут, они выведены специально, чтобы человек мог за ними ухаживать. Что же, за все нужно расплачиваться. И если уж человек вывел такую породу, пусть и ухаживает за ней.

Польза


Польза от домашних животных также неоспорима. Например, всем известны целебные свойства кошек и преданность собак. Рыбок, как и любой декоративный аквариум, можно держать дома только для того, чтобы добавить уюта и для того, чтобы снимать стресс. Не каждый знает, что большой аквариум может очень хорошо успокоить и снять стресс.

Собака, когда большая живет на улице, очень хороша для охраны дома. Разумеется, держать больших собак лучше тогда, когда у вас есть частный дом, и псу есть где побегать порезвиться.

Кошка может прилечь к вам на больное место - и успокоить, к тому же погладить кошку – также действует как средство от стресса. Поэтому заводите животных – и жизнь ваша станет разнообразнее и веселее.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"