Особенности строительства домов под ключ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Особенности строительства домов под ключ

строительство домов под ключ в Краснодаре
Далеко не все знают все тонкости такого дела, как строительство домов под ключ Краснодар которым успешно занимается уже не один год. А преимущество такого строительства заключается в том, что заказчики могут сразу въезжать и жить. Таким образом отсутствует так называемый переходный период. Благодаря услуге «под ключ», хозяевам не придется что-либо доделывать после работ, даже чистовой отделкой и расстановкой мебели занимаются специалисты. Разумеется, все делается только после согласования с заказчиками. Именно поэтому многие современные строительные компании и частные предприниматели взяли эту идею для развития собственного бизнеса. Безусловно, для этого нужно найти ответственную бригаду, которая будет состоять из разных специалистов, знающих толк в своем деле.

Этапы строительства


Стоит отметить, что строительство домов под ключ - это абсолютно готовое и уютно обставленное новое здание, которое полностью готово для немедленного заселения (примеры тут).

Такой кардинальный подход к возведению домов выгодно не только заказчикам, но и самим строителям. Дело в том, что при таком строительстве все рабочие этапы, начиная с планирования и составления сметы, и заканчивая установкой сантехнического и другого оборудования, учитывают, связываются друг с другом и обязательно обсуждаются с заказчиком. При этом пожелания и требования заказчика всегда учитываются.

Еще одним важным преимуществом такой услуги является то, что с объектом на протяжении всего времени работает одна бригада, которая в курсе всех нюансов и тонкостей. И это очень удобно, поскольку при самостоятельном строительстве заказчики вынуждены обращать к разным специалистам и вводить их в курс всех дел.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"