Ремонт
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Ремонт

ремонт квартир в Калининграде от Метрапольстрой
Новая квартира – это радость. Вы всегда предвкушаете, что и как будете делать в ней, у каждого в голове ест представление о том, что именно хочется поставить в ней, какого цвета будет то или иное в комнатах, как будет выглядеть кухня и какая фурнитура будет на ручках дверей. Да и сами двери сегодня – настоящее произведение искусства. Будь то ремонт квартир в Калининграде, либо же ремонт в любом другом городе, вы должны хорошо представлять себе, что хотите сделать. Найти вдохновение можно на страницах интернета, в книгах и журналах, поискать на специализированных форумах. Обычно подбирается какой-то дин концепт, в рамках которого обустраиваются гостиная, спальни, прихожая санитарный узел и другие помещения. Часто из общего стиля выбивается детская, которую можно оформить очень креативно.

Детскую комнату можно оформлять тематически. Это может быть космическая тематика, либо создать из этой комнаты сказочный лес. В комнате обязательно должны быть какие-то спортивные снаряды. Например, шведская стенка или кольца, хула-хуп или диск, на котором можно покрутиться на месте. Детская кровать при этом заслуживает отдельного внимания. Существует различное видение кроваток, и продаются готовые кровати в виде машинок, раке и тому подобного. Так что ваш ребенок будет куда охотнее ложиться спать. Кровать может быть оформлена в виде палатки, а дети очень любят маленькие домики.

Комнаты для взрослых


Комнаты для взрослых оформляются, как и было сказано, в рамках одного стиля. Изучить стили можно по книжкам, а можно просто подобрать что-то, что кажется похожим, похожего цвета – и делать ремонт соответственно. Старайтесь угадывать настроение и то, как на настроение оказывает влияние мебель. Если вы при взгляде на мебель испытываете какое-то положительное чувство – обязательно её купите.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"