Борьбу с плесенью следует начинать с герметизации швов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Борьбу с плесенью следует начинать с герметизации швов

ремонт, утепление и герметизация швов в панельных домах на promalpservice.ru
В межпанельных домах, особенно старой постройки, достаточно распространена проблема плесени. Даже использование высококачественных лакокрасочных материалов, всевозможных антигрибковых грунтовок не способны справиться с нашествием влаги и уличного холода. Обратите внимание, на сколько герметизация межпанельных швов цела, нет ли сколов плит в других местах. Когда проблемы очевидны, следует немедленно принимать меры.

На сегодняшний день существует множество технологий по герметизации шва, но лишь не многие способны качественно защитить ваш дом от проникновения влаги. Наиболее передовой технологией является «плотный шов». При этой технологии всегда используется утеплитель вилатерм и монтажная пена, которая по максимуму способна заполнить пустоты, образовывая герметичный стык.

При строительстве домов из панелей, строители, как правило, для придания более красивого внешнего вида строению, все плиты устанавливают стороной на которой не видны сколы. Иными словами, все неровности и пустоты максимально прячутся, в результате чего визуально создается максимально качественная поверхность. На самом деле это только лишь прибавляет проблем в дальнейшем при эксплуатации здания. В первый же год, после сильных порывистых дождей появятся первые потеки на вашем дорогостоящем ремонте. Постоянное намокание неизменно приведет к плесени, которая пагубно воздействует на ваши легкие и способна вызвать большие осложнения со здоровьем. ремонт, утепление и герметизация швов в панельных домах на promalpservice.ru

При осадке здания также образовываются трещины и сколы, которые требуют тщательной и своевременной заделки. Плотный шов способен максимально быстро устранить проблемные участки, обеспечив квартиру необходимым теплом и уютом.

Отличие плотного шва от технологии «теплый шов»


На первый взгляд, используются одни и те же материалы но монтажная пена в технологии «теплый шов» играет второстепенную роль и используется лишь в крайних случаях. Создавая плотный шов – пенная является ключевым моментом, благодаря которой холодный воздух и влага не проникнет в вашем дом, даже если соседи не позаботились о такой герметизации. Специалисты компании АссолЪ предлагают свои услуги по качественной герметизации шва на любых высотах, подробнее о которых вы узнаете на сайте www.promalpservice.ru. Помните, что вовремя заделанный шов спасет ваш ремонт от влаги и холода, а также привнесет максимальный комфорт квартире или дому.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"