Проведение международной выставки «МеталлСтройФорум» назначено на начало ноября
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Проведение международной выставки «МеталлСтройФорум» назначено на начало ноября

В начале ноября в Москве планируется проведение очередной международной выставки «МеталлСтройФорум». В экспозиции будут представлены новые разработки металлургических заводов, сервисных металлоцентров, небольших производственных компаний. Основные группы продукции будут разделены по таким тематикам, как стальной и алюминиевый прокат и профильные трубы, различные конструкции, выполненные из стали, в том числе фасадные, кровельные системы, балки и профили, метизные изделия для стройиндустрии, оборудование для изготовления, монтажа конструкций.

Посещение выставки – полезный опыт для производителей и потребителей

По словам специалистов в сфере производства металлических изделий, данное мероприятие представляет немалый интерес, как для профильных заводов и компаний, так и для потребителей. В частности, такое мнение выразили представители компании «ТЕХНОПАРК» - одного из крупнейших российских предприятий, специализирующихся на изготовлении сварных ограждений. Один из филиалов компании технопарк расположен в г. Уфа, более подробную информацию можно получить на сайте технопарк24.рф.

Грядущая выставка «МеталлСтройФорум», говорят специалисты «Технопарк» позволяет существенно расширить перспективы производства. К примеру, на сегодняшний день, в качестве основного материала изготовления панельных ограждений, мастера используют специальную низкоуглеродистую проволоку. Она характеризуется повышенной прочностью и износоустойчивостью. Дополнительная обработка поверхностей с применением новейших технологий позволяет обеспечить стойкость ограждений к коррозии и перепадам. В результате, продукция Технопарка отличается высоким качеством, без труда проходит тестовые испытания, получает соответствующие сертификаты. Однако не исключается вероятность, что участники экспозиции представят новые технологические разработки, позволяющие еще более усовершенствовать продукцию. Участие в форумах и специализированных семинарах дает возможность обменяться опытом, получить дополнительную информацию, наладить выгодные деловые связи.

В то же время, посещение выставки будет полезно и для потребителей. Оно позволяет получить массу информации о качествах современной продукции, возможностях ее использования.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"