Назначение и виды проходческих бадей
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Назначение и виды проходческих бадей

проходческая бадья

Добыча руд, угля и других полезных ископаемых осуществляется при помощи специального горно-шахтного оборудования. В комплексе такой техники обязательно должны присутствовать механизмы, поднимающие и опускающие грузы из шахты, различное фиксирующее оборудование и т.д. Горно-шахтное оборудование должна обладать рядом обязательных качеств: в первую очередь, это надежность, во-вторых, длительный срок эксплуатации, в-третьих, функциональность. Бадья проходческая ? один из наиболее востребованных и распространенных узлов в линейке проходческого оборудования.


Наши представительства в других регионах


1) chelyabinsk.tzgsho.ru


2) komi.tzgsho.ru


3) kemerovo.tzgsho.ru



Как устроена проходческая бадья?


Сразу хочется отметить, что долговечность, надежность использования и безопасность в работе проходческой бадьи зависят не только от качества сборки и изготовления оборудования. Не меньшее значение имеет своевременное техническое обслуживание, различные проверки и профессиональная настройка оборудования. Впрочем, все важные рекомендации по настройке оборудования содержатся в руководстве по эксплуатации проходческой бадьи БПСМ. Также массу полезной информации о проходческом оборудовании вы сможете найти на сайте Tzgsho.ru. Это официальный ресурс Тульского завода горно-шахтного оборудования, который производит обширный набор проходческого оборудования для решения большого числа рабочих задач, включая, конечно, и бадьи проходческие.


Итак, под бадьей проходческой следует понимать довольно крупную по габаритам и просторную внутри сварную конструкцию, которая по форме напоминает большой цилиндрический сосуд. Бадья проходческая предназначается для подъема добытой горной массы, а также вполне годится для транспортировки людей вниз и вверх из шахты. Кроме того, в проходческой бадье можно опускать и поднимать на поверхность рабочие инструменты, материалы и все остальное, что может пригодиться рабочим при добыче полезных ископаемых.


Бадьи для работы с бетоном


Однако Тульский завод горношахтного оборудования Tzgsho.ru выпускает также особый вид проходческих бадей, которые имеют более узкую специализацию. Бадьи типа БПСМ Б предназначены исключительно для спуска внутрь шахты бетонной смеси. Транспортировать в такой бадье людей, инструменты или оборудование нельзя, и она для этого не предназначена.


Более подробную информацию об устройстве проходческих бадей вы сможете узнать у консультантов на сайте Tzgsho.ru. Опытные специалисты помогут определиться с выбором и расскажут об условиях приобретения, оплаты и доставки заказа.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"