Эволюция пластиковых окон
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Эволюция пластиковых окон

Окна являются глазами любого дома. Изначально рамы для окон делались из дерева в старом георгианском и викторианском стиле. Такие конструкции были гордостью любого домовладельца. Позже стали популярными окна-ползунки. Они позволили открывать раму вертикально вверх. Но такие окна имели ограниченный срок службы, поскольку были сделаны из дерева. Со временем такие рамы подвергаются деформации и гниению. После этого они приходят в негодность и не могут удерживать тепло внутри помещения. Таким образом, общая энергоэффективность дома резко снижается.

Благодаря техническому прогрессу, охватившему весь мир сегодня, мы можем пользоваться оконными рамами, которые не теряют своих свойств с течением времени. Их можно приобрести на любой цвет и вкус. Сегодня лучшей альтернативой старых деревянных окон являются раздвижные окна из ПВХ, а также разнообразные алюминевые окна. Они очень практичны и относительно недорогие. Также такие окна спб из винила имеют улучшенные теплоизоляционные качества и могут выдерживать даже самые неприветливые погодные условия!

Пластиковые окна требуют минимального или нулевого технического обслуживания в течение всего срока службы. А деревянные рамы нуждаются в регулярном уходе. Их нужно красить, шпаклевать и тщательно оберегать. В то время как пластиковые окна не требуют таких хлопот и имеют средний срок службы около двадцати лет.

Стот отметить, что наряду с долговечностью, пластиковые окна обеспечивают отличную теплоизоляцию и защиту от погодных условий. Двойной или тройной стеклопакет помогает поддерживать температуру внутри дома независимо от климата снаружи. Благодаря структуре рамы из помещения не будет выходить тёплый воздух. Это преимущество в конечном счёте снижает расходы на электроэнергию и стоимость отопительных приборов или топлива. Благодаря оконным рамам из ПВХ улучшается общая энергоэффективность дома и существенно экономится семейный бюджет!

Хотелось бы добавить, что помимо всех вышеперечисленных преимуществ пластиковые окна доступны в огромном разнообразии дизайнов и цветов. Это возможно главным образом из-за химических свойств ПВХ. Вы можете выбрать на рынке различные модели и конструкции, которые включают в себя текстуры древесины красного дерева или дуба. Современные ПВХ окна станут не только украшением всего дома, но и лучшим другом вашего кошелька!


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"