Отделка квартир
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Отделка квартир

Отделка помещений зародилась еще во времена, когда человек только обзавелся собственным домом, как и мода на неё, а именно росписи стен пещер, а также украшение разными рисунками и красками шалашей из кожи. Жилье развивалось, менялись и требования к жилью. Менялись и вводились новые виды построек, для строительства которого в настоящее время человечество использует разнообразнейшие материалы. К примеру, разработка дизайна интерьера для создания стиля внутренней отделки Римской империи используется венецианская штукатурка, различные текстурные покрытия и настоящий мрамор. Любая разработка интерьера подразумевает использование в дальнейшем разных отделочных материалов разной стоимости, однако позволить себе мраморные полы или ступени могут далеко не все, в отличии от текстурной штукатурки – это недорогая альтернатива настолько благородному материалу.

Для того, чтобы отделка квартир недорого обошлась, необходимо заранее рассмотреть какой именно эффект нужно добиться и какими лучше всего воспользоваться материалами, ну и конечно же заказать у специалистов такую услугу, как разработка дизайн проекта интерьера. Есть множество недорогих шпаклевок, для любого вида работ, а также огромное количество разных красок с огромным диапазоном цветовых палитр и текстурных гамм, позволяющие сделать в помещении ремонт по минимальной цене.

Еще один недорогой сравнительно способ отделки помещений – использование натяжных стен и потолков. В этом случае все конструкции закрепляются очень быстро и работы производятся всего за несколько дней, так как нет необходимости пылить или что-то сверлить, поскольку само полотно закрепляется прочно в специальных рейках, что обеспечивает эффект, который практически ничем не отличается от гипсокартона. Последний способ же еще более бюджетный для отделки квартир, поскольку не настолько новый, как натяжные потолки по новейшим технологиями или французские бесшовные ткани. С помощью гипсокартона можно легко и тоже очень быстро выровнять стены, а также покрыть их шпаклевкой, любой краской или обоями на разной основе виниловой, флезелиновой, или шелкографией.

Ремонт с минимальными финансовыми затратами – это оклейка обоев или же побелка всех стен и потолка. В этом случае стойкости в покрытии стен к истиранию, а также надежности или долговечности покрытия добиться практически невозможно, поэтому приходится довольствоваться только косметическими изменениями в интерьере. Поэтому, если надумали делать ремонт, то лучше всего делать его качественно, а также с помощью новых технологий и в современном стиле, поскольку, потратив единожды энную сумму финансов можно сэкономить на следующие лет 15-20 затраты на ремонтные работы, что сбережет здоровье, время, а также собственные силы за счет этого.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"