Аргументы и факты применения современной электротехники в быту и на производстве
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Аргументы и факты применения современной электротехники в быту и на производстве

Трудно представить такую сферу жизнедеятельности человека, где не нашло бы применения разнообразное электротехническое оборудование.

Начиная каждый день из чашечки кофе, мы используем для его помола кофемолку, вместе с тем используем и электродвигатель, который приводит в ход этот широко распространённый прибор домашнего обихода.

Стиральные машины и лифты, краны и насосы, фены и вентиляторы, разнообразные станки,- далеко не полный перечень сферы его применения.

Но бывают случаи, когда необходимо приобрести те или иные электродвигатели взамен вышедшим из строя.

Сделать свой выбор, купить необходимую и качественную деталь, можно в интернет-магазине 220Volt, который на страницах специального раздела своего каталога предложит их широкий выбор. Здесь найдете те модели, которые эффективны при применении постоянного или переменного тока, а также трехфазные, шаговые, асинхронные. Свой выбор сможет осуществить как тот потребитель, который ищет подходящую деталь к принтеру, так и тот, которому необходимо подобрать двигатель к бетономешалке на стройке.
Подробные описания, включающее в себя мощность,фазность, частоту вращения, цену, а также качественное изображение прибора, помогут с легкостью совершить правильный выбор и остаться полностью довольным приобретением.

На страницах каталога также можно найти другие агрегаты, детали и оборудование, которые широко востребованы в повседневности.

Соответствующий раздел поможет лучше изучить предложения, которые касаются оборудования, используемого для подачи и перекачивания воды. Мотопомпа может оказаться именно тем необходимым устройством, которое используется как в производственных целях так и для нужд частного хозяйства. Выбирать можно как изделие, работающее на бензине так и то, которое оснащено дизелем. Кроме того, в зависимости от предназначения, сферы предполагаемого использования, купить качественную модель можно для перекачки чистых вод, слабо загрязненных, а также, в случае необходимости,- и для сильнозагрязненных.

Решающими и важными для потребителя могут оказаться характеристики глубины всасывания, а также высота подъема воды. Кроме того, выбор можно сделать и исходя из производительности, то есть того объёма воды, которое оборудование в состоянии перекачать за 1 минуту.

Лучшие мировые производители, лучшие цены, лучший ассортимент, лучший сервис - все это обеспечит интернет-магазин 220Volt для своих клиентов.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"