Популярность домов из бруса
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Популярность домов из бруса

Сегодня строительство домов из бруса приобретает необыкновенную распространенность и востребованность среди жителей Подмосковья и других регионов. Связано это с тем, что строительство дома из бруса в подмосковье имеет ряд неоспоримых преимуществ. Прежде всего, это минимальное время, которое потребуется строителям для сооружения желаемой постройки. В эксплуатацию такие дома сдаются за считанные месяцы в отличие от построек, которые создаются из других материалов. Связано это с легкостью монтажа строительного материала, который не потребует использования слишком сложной строительной техники, а также большого количества персонала для возведения заданного проекта. Брус имеет прямую и четкую геометрическую форму, что существенно облегчает его укладку.

Брус, как материал, тем не менее, достаточно экологичен, поскольку создается из натурального сырья дерева, чего не скажешь о других вариантах материалов. Экологичность бруса позволяет всей постройке, благотворно влияет на здоровье проживающих в доме людей, а также сохраняет тепло зимой и не нагревается летом. Таким образом, в доме из бруса зимой будет тепло, а летом не жарко.

Еще одним несомненным преимуществом, которым отличается заказ дома из бруса в подмосковье, является его доступность в плане ценовой политики. Поскольку монтаж дома из такого материала не отличается трудоемкими затратами, стоимость его возведения не будет слишком высокой. Более того, она оказывается на порядок ниже альтернативных построек, возведенных из кирпича или камня, но совершенно ни в чем не уступает в плане свойств. При этом с эстетической точки зрения дома из бруса не следует считать слишком однообразными и простыми по проектам, поскольку по желанию заказчика они могут быть дополнены различными интересными архитектурными решениями, которые превратят простой дачный домик в неповторимый коттедж.

Еще одним достоинством домов из бруса, ознакомиться с которыми можно по адресу doma-brusovie.ru, является их способность к устойчивой звуко- и теплоизоляции, которая не теряет своей силы с годами эксплуатации здания. Сюда же можно отнести значительную долговечность домов из бруса, со временем ваша постройка не потребует от вас каких-либо затрат на постоянный ремонт, достаточно будет лишь периодически проводить обработку стен специальными антисептическими материалами.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"