Советы по выбору люков под плитку
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Советы по выбору люков под плитку


Выбирая скрытый люк под плитку целесообразно обратить внимание на множество критериев, от которых в дальнейшем будет зависеть безопасность человека.

В первую очередь стоит обратить внимание на такой момент как конструкция, в зависимости от способа установки выбрать модель. Стоит отметить тот факт, что стоимость изделий сантехнического типа варьируется в зависимости от вида конструкции, габаритов и замка.

Сырье. Можно отдать предпочтение люкам ревизионного типа, дверцы которых созданы из стали, гипсокартона либо алюминия. Отличным приобретением станет люк невидимка.

Что касается размеров, для их определения необходимо измерить габариты проема, который сможет обеспечить беспрепятственный доступ к обслуживаемым устройствам. Кстати, сегодня можно заказать люк по своим предпочтениям и пожеланиям.

Что касается дизайна, в зависимости от оформления помещения, в котором будет установлен люк, есть возможность выбрать и приобрести дверцы декоративного характера, не нуждающиеся в дополнительной отделке. Кроме всего прочего, ассортимент представлен ревизионными моделями под плитку либо покраску, а также потайные предложения, покрывающиеся тем же сырьем, что и поверхность стен.

Кроме того, архитекторы прикладывают все усилия для того чтобы можно было применять модели напольного типа в качестве оригинальных декоративных элементов интерьера. Это и многое другое становится решающим моментом в пользу приобретения люка под плитку. Стоит отметить тот факт, что такие изделия можно встретить повсеместно, начиная от производственных помещений заканчивая городскими квартирами и шикарными особняками.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"