Квартиры свободной планировки
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Квартиры свободной планировки

В сегменте недвижимости в последнее время увеличился спрос на квартиры свободной планировки. Представляют они собой одно помещение, которое имеет внешние и несущие стены, потолки , санузел и систему отопления. К преимуществам данного типа недвижимости можно отнести свободу , которая открывается перед владельцами жилья. Они могут разграничить по собственному усмотрению свободное пространство. Ведь не редко при строительстве городских квартир покупатели сталкивались с необходимость сноса стен, проведением капитального ремонта. Это выливается в ещё большие растраты. Поэтому многие строительные компании выбрали именно данное направление в строительстве городского жилья.

Первоначально хозяин жилья составляет проект жилья. То есть он разбивает свободную площадь на несколько зон, комнат. Только после этого начинаются работы по возведению стен. И тут уже владелец может сам решить, сколько ему нужно квадратных метров для гостиной и ванной комнаты, каких размеров должна быть спальня и кухня. Очень удобно на самом деле. Ведь порой на нескольких метрах жилой площади даже сложно разместить мебель для ванной комнаты, не говоря уже о том, чтобы поставить большую ванную или джакузи. Тут нужно расставить приоритеты. Возможно, вы не нуждаетесь в просторной кухне, а центральное место, по вашему мнению, в доме должна занимать ванная комната. Ведь многие не хотят устанавливать душевые кабины, а мечтают о просторной ванной. Полёт фантазии в данном случае безграничный.

Именно потому что есть высокий спрос на квартиры свободной планировки, и частные, и государственные строительные организации работают в этом направлении. Это позволяет сократить сроки строительства, экономя время на проведении внутренней отделки дома.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"