Опалубочные и монтажные сверла по металлу и дереву HAWERA
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Опалубочные и монтажные сверла по металлу и дереву HAWERA

Если Вы находитесь в поиске длинного сверла для работы с металлом или с деревом, то компания «Вансел» рада предложить Вам свёрла длиной до 80 сантиметров! Речь идёт о таких надёжных и эффективных свёрлах для строительной площадки, как монтажные и опалубочные свёрла HAWERA.

Данная линейка свёрл имеет ряд преимуществ. Так, главная часть сверла соединена с хвостовиком с помощью крепкого тонко резьбового соединения. Это максимально оптимизирует точность вращения сверла, а также обеспечивает минимальную опасность разрушения.

Опалубочные и монтажные сверла по металлу и дереву HAWERA оснащены выходящей спиральной канавкой и характеризуются относительным смещением концов сверла и хвостовика. Это даёт полное предотвращение заклинивания сверла (в том числе во время работы с влажной древесиной). А также – можно сверлить гвозди, находящиеся в древесине.

Ещё одно преимущество свёрл HAWERA – наличие очень длинного хвостовика и высококачественная быстрорежущая сталь (HSS). Это делает свёрла по-настоящему универсальными: можно сверлить многослойные композитные и лёгкие строительные материалы. Кроме того, они используются в кровельных и фасадных работах при сверлении металла.

Существует 3 длины этих свёрл: 80, 60, 40 сантиметров.

Сфера применения свёрл HAWERA огромная. С их помощью обрабатываются: доски, лёгкие строительные материалы, опалубка, дощатые настилы, балки, плиты из гипса и прочее. А ещё ими можно сверлить металл.

Приобрести опалубочные и монтажные сверла по металлу и дереву HAWERA и узнать о них более подробно можно на сайте www.wansel.by





© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"