Современное решение проблем с отоплением
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Современное решение проблем с отоплением

монолитный кварцевый обогреватель
Организовано ли в вашем загородном доме отопление? Или имеющееся отопление в квартире недостаточно эффективное? В любом случае нужно что-то предпринимать. Ведь когда нагрянет зима уже не будет времени проводить ремонт и другие работы, необходимые для монтажа системы отопления. Однако, если вы выберите хороший кварцевый обогреватель, отзывы о котором всегда положительные, то сможете решить проблему раз и навсегда. И при этом в любое время.

Кварцевые обогреватели - это современное решение проблем с отоплением. Их отличительными особенностями являются экономичность, высокий уровень КПД, небольшие размеры и пожаробезопасность. Устройство прекрасно справляется с задачей по отоплению как небольших комнат, так и крупных гостиных. При этом излучаемое тепло не влияет негативно на воздух, высушивая его. Так что в помещении будет тепло и комфортно. Сам же обогреватель не имеет выступающих элементов или труб как обычные радиаторы. Поэтому занимает минимум места и может быть установлен в любом помещении. К тому же отсутствие острых углов делает его полностью безопасным для маленьких детей.

Современный монолитный обогреватель для дачи или квартиры может быть оборудован датчиком, который автоматически регулирует температуру. Благодаря ему существенно сокращаются затраты на электроэнергии. После нагрева воздуха до нужной отметки прибор отключается и начинает работать кварцевый песок, находящийся в корпусе обогревателя. Он способен накапливать образующееся тепло и затем постепенно его высвобождать, тем самым поддерживая требуемый уровень температуры в помещении. Благодаря этому в комнате всегда будет уютно даже ночью, когда прибор отключен.

Если желаете приобрести кварцевый обогреватель, то обращайтесь в "Теплэко".

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"