Сохранить дерево – легко!
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Сохранить дерево – легко!

Как продлить срок эксплуатации строительной древесины? Этот вопрос интересует и владельцев деревянных домов, и строителей, применяющих дерево в своей работе. Наиболее простым и эффективным способом решения этого вопроса является антисептическая пропитка для дерева.
Наша компания предлагает «Пропитку для древесины» на основе льняного масла, которая являются идеальным средством для защиты от грибка, вредных насекомых, гниения. Она применяется как для внутренних, так и для наружных поверхностей. Теперь ее можно купить и в нашем Интернет-магазине. Подробнее http://www.promprod.by/
Экологически чистая пропитка для древесины изготовлена на основе натурального льняного масла, полученного холодным прессованием. Это прекрасное натуральное средство для защиты от грибка, влаги, гниения. При пропитке льняным маслом на поверхности материала не остается защитной пленки, характерной для большинства лакокрасочных финишных покрытий. Масло связывается со структурой дерева и передает свои свойства непосредственно древесине.
Пропитка дерева льняным маслом придает изделию повышенную прочность и долговечность. А всё потому, что одним из свойств льняного масла является его способность полимеризоваться.
Звучит это достаточно странно, но это именно так. Льняное масло относится к разряду полимеризующихся, то есть, простыми словами, высыхающих масел.
Покрытие абсолютно безопасно при контакте с человеческой кожей.Идеально подходит для людей, склонных к аллергическим реакциям и с заболеваниями дыхательных путей.

Источник: Парад

Все новости компании Парад

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"