Использование кладочной сетки в строительстве
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Использование кладочной сетки в строительстве

В строительстве при скреплении кладки и защиты конструкций из железобетона используется специальная кладочная сетка. Производится этот продукт путем легкого точечного сваривания из металлической проволоки, имеющей круглое сечение и расположенной горизонтально и вертикально. Для кладочной сетки подходит нержавеющая или низкоуглеродная без покрытия либо в цинке. Такая сетка выпускается разных видов: в одном типе ячейки изготавливаются ромбовидно и узко, в другом - строго под прямым углом в виде квадратов.

Во время строительства жилого дома или предприятия для удобства хранения материалов можно купить кладочную сетку и укрепить таким образом конструкцию. Кладочная сетка, цена на которую невысокая и доступная, используется во многих процессах:
1) укрепление кладки кирпича;
2) укрепление железобетонных и каменных установок;
3) заливание полов и перекрытий;
4) создание клеток для домашних птиц (применение в сельском хозяйстве);
5) каркасные элементы для теплиц и парников.

Благодаря кладочной сетке нагрузка распределяется равномерно, а надежность и прочность повышается в разы, что является преимуществом использования кладочной сетки в строительстве и ремонте.

Традиционные характеристики, которые необходимо учитывать при планировании купить кладочную сетку, это толщина и диаметр металлической проволоки, площадь квадратных ячеек и качество сварки всех элементов, а так же материал, использованный при изготовлении сетки.

Продажа кладочной сетки осуществляется многими строительными компаниями, реализуется этот продукт в листах и выпускается под размер кладки. Среди преимуществ кладочной сетки высокая прочность, устойчивость к агрессорам, низкая теплопроводность, диэлектрические свойства, отсутствие магнетизма и легкость в эксплуатации.

Применение кладочной сетки в строительстве облегчает работу, транспортировку материалов, позволяет использовать экологически безопасные материалы. Кладочная сетка надолго сохраняет свою конструкцию, не рвется по сравнению со стальной проволокой.
На этом сайте кладочная сетка от Итера.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"