Дизайн интерьера и экстерьера
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Дизайн интерьера и экстерьера

Уют в доме - одно из основных условий комфортного проживания в доме как таковом. Если вы хотите приобрести дом или построить его, есть несколько правил, которых лучше придерживаться.


  • Первое - это подбор места, если вы хотите купить участок под застройку, убедитесь, что это не просто дачный участок, а именно место под жилой дом. Разница в этом есть, ведь если это садовый или дачный участок, у вас будет только какое-то ограниченное пространство, чтобы построить там дом. В другом же случае ограничений у вас не будет.

  • Второе - это близость основных важных объектов на карте города. Если вы будете жить далеко от остановок транспорта, от магазинов, аптек и так далее, возможно, это будет не очень удобно для вас в первую очередь.

  • Третье - это соседи. Расспросите насчет соседей, познакомьтесь с ними, и вы сможете узнать, чт за люди живут или будут жить рядом с вами.


тротуарная плитка в Самаре

Тротуарная плитка


После того, как дом построен, нужно его облагородить. Интерьер - понятная первая часть. После этого можно заниматься и отделкой самой коробки снаружи.

Если вы любите ландшафтный дизайн, то можете нанять специалиста, который сможет разработать и придумать вам подходящий дизайн, от которого вы, поверьте, придете в восторг. Главное, чтобы вы смогли подобрать и купить тротуарную плитку в Самаре, если вы строите дом в Самаре, найти подходящие растения.

Найти плитку будет несколько проще, ведь есть большой выбор, а также все вы сможете просмотреть в интернет магазине и заказать с доставкой на место постройки.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"