Самое надежное гидроизоляционное покрытие
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Самое надежное гидроизоляционное покрытие

Гидроизоляционная смесь Парад ГС Э2 применяется для создания надежного эластичного водонепроницаемого покрытия с высокими изолирующими свойствами. Данный материал имеет хорошую адгезию практически к любой минеральной поверхности - бетону, естественному и искусственному камню, кирпичу, бетонным блокам, панелям и т.д.

Область применения смеси Парад ГС Э2 достаточно широка и включает гидроизоляцию резервуаров для питьевой воды, бассейнов и баков; устройство гидроизоляционных покрытий для бетона и камня, для фундаментов, подверженных давлению воды; устройство изоляции под плиточными и листовыми покрытиями на террасах, балконах, в ванных, туалетах и прочих помещениях с повышенной влажностью; может также применяться как водозащитное покрытие для туннелей, ирригационных каналов, плотин, защитных стен, фундаментов, подземных переходов, динамических швов, полов и т.д.

Гидроизоляционная смесь Парад ГС Э2 - двухкомпонентный состав на основе цемента, минеральных наполнителей и полимера. Применяется для внутренних и наружных работ, для гидроизоляции как горизонтальных, так и вертикальных поверхностей. Может наноситься на старый и на новый бетон, даже на влажный или свежеуложенный. Надежно защищает как бетон, так и стальную арматуру.

Важной особенностью состава ГС Э2 является способность перекрывать усадочную деформацию и тонкие трещины. Благодаря высокой эластичности гидроизоляционной смеси покрытие остается целым, даже если основание дало трещину до 1 мм.

Данный материал обеспечивает бетону практически полную непроницаемость по отношению к агрессивным химическим агентам (углекислому газу, двуокиси серы, хлоридам и сульфатам) и, кроме того, создает непроницаемый барьер для используемого в качестве соли-антиобледенителя хлорида кальция, разрушающего даже самый высококачественный бетон.

Покрытие обеспечивает гидроизоляцию подземных сооружений, находящихся под напором грунтовых вод, даже при нанесении его на внутреннюю поверхность наружных стен.

Поверхность, обработанная гидроизоляционным составом ГС Э2, сохраняет свойства водонепроницаемости весь срок службы бетона.

Источник: Парад

Все новости компании Парад

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"