Как сделать мокрый подвал сухим?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Как сделать мокрый подвал сухим?

Вы хотите защитить от сырости свой погреб и сохранить урожай? Как изолировать ванную, чтобы под ваш душ не попадали жильцы нижних квартир? Реально ли навсегда забыть про «грибок» на стенах? Как продлить жизнь бетону и камню?

Подобные проблемы - головная боль и для заботливой хозяйки, и для дальновидного строителя-подрядчика. И хотя вопросов много, ответ один: гидроизоляционные материалы проникающего действия «Пронитрат» белорусской компании ЗАО «Парад». Появившись на рынке строительных материалов, они тут же завоевали доверие как рядовых горожан, так и профессиональных строителей.

Секрет столь быстрого успеха прост: материалы стоят недорого, так как производятся у нас в Беларуси, а служат долго благодаря самым современным технологиям. С ними даже самый сложный ремонт уже не покажется вам стихийным бед­ствием.

Демонстрируя чудеса научного прогресса, «Пронитрат» избавит вас от утомительного откапывания фундамента. При ремонте гидроизоляции подвала нанесите материал внутри помещения, и водонепроницаемость будет восстановлена.

Для беспокойства о здоровье нет причин: экологически чистый продукт «Пронитрат» разрешен к применению даже на объектах хозяйственно-питьевого водоснабжения. Еще один важный штрих для специалистов: при работе с материалами «Пронитрат»: не нужно высушивать стены: материал наносят на мокрую или увлажненную поверхность.

Гидроизоляционные материалы «Пронитрат» - самая лучшая защита от разрушения для водозаборных, очистных, гидротехнических, мелиоративных и причальных сооружений. Благодаря полной совместимости с бетоном, материалы сохраняют защитные свойства практически в течение всего срока службы здания.

Какой же состав из системы материалов «Пронитрат» выбрать?

Не тратьте время на размышление – наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, причем бесплатно.

Нет плохой погоды - есть плохая гидроизоляция. Сделайте свой подвал сухим сегодня.

Источник: Парад

Все новости компании Парад

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"