Очень приятная новость
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Очень приятная новость

Рады Вам сообщить, что по заявке № 20130701) на регистрацию товарного знака ПРОНИТРАТ получено СВИДЕТЕЛЬСТВО о регистрации товарного знака № 48580.

Международная регистрация товарного знака «ПРОНИТРАТ» (национальная заявка № 20130701), поданная в соответствии с Мадридским соглашением и Протоколом к Мадридскому соглашению, внесена в Международную базу данных ROMARIN.

По своим характеристикам гидроизоляционные проникающие смеси ПРОНИТРАТ в настоящее время опережает многие гидроизоляционные материалы, представленные на нашем рынке иностранными производителями.

Подтверждением этому служит не только ряд сравнительных испытаний, проведенных в различных НИИ, занимающихся вопросами защиты и долговечности бетонных сооружений, но и положительный опыт использования гидроизоляционных материалов ЗАО "Парад" на сложных объектах, к которым предъявляются повышенные требования по водонепроницаемости.

И еще один факт: только наш гидроизоляционный материал проходил испытания по программе испытаний проникающих капиллярных смесей согласно изменению №2 к СТБ 1543-2005.

Появление на белорусском рынке отечественного гидроизоляционного материала с более высокими характеристиками и принципиально другим механизмом действия во многом обеспечило решение задач, связанных с созданием надежной и долговечной гидроизоляции конструкций различного назначения.

Сегодня в Беларуси система проникающих материалов ПРОНИТРАТ занимает свое законное место. Для Республики Беларусь, обладающей большим объемом жилищного фонда, гидроизоляция проникающего типа особенно актуальна, поскольку, помимо нового строительства, ведется активное восстановление старых зданий.



Источник: Парад

Все новости компании Парад

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"