Выставка БУДПРАГРЭС-2014 состоится в Минске в сентябре
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Выставка БУДПРАГРЭС-2014 состоится в Минске в сентябре

Выставка БУДПРАГРЭС-2014

С 9 по 12 сентября 2014 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси выставка, которая успешно представляет строительную индустрию уже более 20 лет.

Выставка «БУДПРАГРЭС» признана лидером среди подобных проектов строительного профиля. Ее по праву можно назвать показателем состояния и развития строительной индустрии.

Организатором является ЗАО «МинскЭкспо» при поддержке Министерства и архитектуры и строительства Республики Беларусь.

В сложившихся экономических условиях роль выставки возрастает. «БУДПРАГРЭС-2014» – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.

На пути к совершенству выставка год от года обретает новые черты, стремится обеспечить участникам наилучшие условия для работы, максимум возможностей представить себя.

Участниками прошедшей выставки стали 380 компаний из 10 стран: Беларуси, Германии, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Турции, Украины, Швейцарии.

Общая экспозиционная площадь составила более 13 тысяч м.кв.
В 2014 году под крышей Футбольного манежа разместится экспозиция, посвященная новым строительным продуктам, современным технологиям, оборудованию.

Производители и продавцы крупногабаритной строительной техники представят свои экспонаты на открытой площадке: строительные леса, подъемно-транспортное оборудование, оборудование строительной площадки, транспортировку и обработку бетона и строительного раствора на стройплощадке. Экспозицию будут сопровождать различные шоу-демонстрации возможностей представленной техники от компаний-участников.

Обсудить актуальные вопросы развития строительного комплекса страны позволит насыщенная деловая программа выставки: мастер-классы, семинары, презентации фирм-участниц.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"