Полы с подогревом
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Полы с подогревом

 теплые полы

Большинство людей сегодня проживает в домах, которые были возведены достаточно давно и не имеют эффективной системы отопления. В холодное время года многие из них испытывают массу неудобств от недостаточного обогрева своих помещений. Современные новшества позволяют эту проблему решить достаточно быстро и максимально эффективно. Сегодня большую популярность приобретают системы теплых полов, которые достаточно легко монтируются, хорошо обогревают пространство и неприхотливы в использовании. Полы с подогревом можно свободно устанавливать, как в частных, так и в многоквартирных домах, при этом они могут быть использованы не только в качестве дополнительной системы обогрева, но и в качестве основной.

Полы с подогревом бывают нескольких типов, из которых наиболее популярны полы с водяным и электрическим подогревом. Каждый из этих видов полов с подогревом имеют, как свои достоинства, так и недостатки. Так, пол с водяным подогревом, где в качестве теплоносителя используется обычная горячая вода, практически невозможно установить в многоквартирном доме, кроме этого он достаточно громоздок и довольно сложно монтируется. Основным недостатком пола с электрическим обогревом является излучение нагревательного кабеля, однако по остальным характеристикам он значительно превосходит водяной.

Именно теплые полы, где в качестве нагревательного элемента используется специальный кабель, сегодня наиболее популярны среди потребителей. Они могут быть с легкостью установлены практически в любом помещении, быстро монтируются и не требуют какого-то специального ухода во время своей эксплуатации. В нашей компании вы всегда можете приобрести высококачественные теплые полы по наиболее оптимальным ценам.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"