Как провести качественный ремонт квартиры
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Как провести качественный ремонт квартиры

Любые ремонтные работы, как черновые, так и финишные, требуют высокого профессионального подхода, качественных материалов и правильного соблюдения всех требований. Только тогда ремонт будет выполнен надежно и будет соответствовать вашим ожиданиям. Для этого самым оптимальным решением станет обращение к услугам опытных мастеров, которые на этом деле, как говорится "собаку съели". При всем этом, и это естественно для каждого заказчика, хочется, чтобы все ремонтные работы были проведены при малейших финансовых затратах и в оптимальные сроки.

Существует множество источников для поиска опытных специалистов по ремонту. Кто-то предпочитает воспользоваться рекомендациями знакомых, для других важным фактором является ознакомление с готовой работой мастера, а кому-то наиболее важным параметром видятся сроки проведения работ. Кроме того, не стоит забывать, что важнейшим определяющим фактором, особенно для Москвы и Санкт-Петербурга, была и остается цена. Если сопоставить все предпочтения клиентов, то наиболее подходящим ресурсом для заказа таких услуг, как капитальный ремонт, или черновая отделка квартиры, станет краудсорс-биржа YouDo. Этот уникальный сервис, который на сегодняшний день работает на территории Московской и Ленинградской областей, всего за два года своего существования доказал, что является наиболее приемлемым для заказа любых услуг.

Цены на черновую отделку квартир, как и расценки на проведение ремонта под ключ, которые предлагает этот сайт, являются минимальными в названных регионах. Если же говорить о качестве и надежности проводимых работ, то самым лучшим подтверждением этого станут благодарные отзывы многочисленных пользователей, которые уже опробовали на своих квартирах мастерство специалистов этого сервиса.

Следует отметить, что сравнительно невысокая стоимость капитального ремонта квартиры, а также других ремонтных работ, никак не соотносится с аналогичными показателями качества. Напротив, с этим параметром у мастеров, которые работают через YouDo, все просто идеально. Низкие цены можно скорее объяснить хорошим стимулированием мастеров к работе. В процессе проведения ремонта они несут минимальные финансовые и временные затраты, так как система подбирает заказы таким образом, что объекты ремонта находятся в непосредственной близости от места проживания мастера. При этом также существует возможность выбора способа расчета. Так, например, если обе стороны устраивает возможность оплаты электронными деньгами, то она производится именно таким способом.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"