Приобрести пломбы недорого
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Приобрести пломбы недорого

Наш сайт является уникальным по своему наполнению. Наша компания предлагает различные приборы и системы для безопасности Вашего имущества. Особым спросом в настоящий момент у нас пользуются такие предметы обеспечения безопасности, как пломбы. Пломбы широко применяются при грузовых перевозках, особенно международных и особенно при перевозке дорогостоящих грузов. Область применения пломб достаточно широка, и даже очень часто наличие тех иди иных пломб требуется нашим действующим законодательством.

На нашем сайте Вы найдете широчайший ассортимент пломб для различных нужд. Например, нами предлагаются к продаже пломбы с логотипом заказчика, то есть с Вашим логотипом. Мы нанесем на пломбу любой логотип, который Вы захотите.

Также мы предлагаем несколько разновидностей пломб: пломбы ленточного типа, тросового типа, универсальные пломбы. Все зависит от того, что именно Вы хотите опломбировать.

На нашем сайте Вы найдете подробное описание каждой пломбы. Все описано очень легким, простым и доступным языком. Вы сами сможете разобраться с необходимыми пломбами либо попросить помощи у наших консультантов.

Мы с удовольствием дадим Вам консультацию касаемо выбора тех или иных пломб. Более подробно Вы можете ознакомиться с перечнем пломб на нашем сайте или позвонив по телефонам, указанным на нашем сайте.

Мы будет рады приветствовать Вас в числе наших клиентов. Добро пожаловать к нам! Мы будем рады видеть Вас у нас!


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"