Прогресс в проектировке новых домов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Прогресс в проектировке новых домов

Элитные дома строят из большого количества компонентов и систем, где каждые компоненты и системы предназначены для их лучшей работоспособности.

Элитные дома могут выглядеть похожими на своих предшественников, но за стенами совсем другая картина. Дома разработаны и оптимизированы так, чтобы был высокий уровень комфортности и энергоэффективности.
Независимо от архитектурного стиля, элитный дом с внешней стороны не намного отличается от своих старших собратьев. С внутренней стороны элитного дома выстроено высокий уровень комфорта, долговечность, качество воздуха в помещении и его энергоэффективность.

Здесь нет сомнений, что элитная недвижимость построена, так, чтобы сохраниться дольше и была эффективная вентиляционная составляющая с наименьшими затратами, чем их старшие коллеги. Говоря другими словами, элитная недвижимость спроектирована так, чтобы сохранялась надолго вентиляционная составляющая. Сделать её последовательно удобной, не холодной или горячей, постоянно циркулировать свежий воздух для здоровой внутренней среды, и получения энергии для отопления, охлаждения и горячего водоснабжения на месячные ставки, которая не приведет к банкротству домовладельцев. Благодаря использованию инженерных пиломатериалов, готовые компоненты и передовые технологии стали прочнее с длительным сроком службы.

В старых элитных домах, как правило, такие проблемы, как утечка воздуха, влажная изоляция и неэффективная канализация приводит к высоким эксплуатационным расходам и к некомфортному проживанию в старом доме. Вот почему есть такое острое внимание на ограждающие конструкции - крыши, наружные стены и пол в доме. Внешние ограждающие конструкции определяют, сколько энергии будет необходимо для поддержания комфортной внутренней среды по отношению к внешним условиям. В новых элитных домах, это разработано, чтобы существенно уменьшить отопление и охлаждение.

Другой термин, который часто используется в сочетании с ограждающими конструкциями здания это взаимодействие между строительными материалами или компонентами и окружающей среды. Оно сосредоточено на поток тепла, воздуха и влаги. Домашние системы должны работать совместимо с достижением оптимальной производительности энергии и комфорта.

Дата публикации: 22.08.13

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"