Пластиковые двери пользуются растущим спросом
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Пластиковые двери пользуются растущим спросом

В последнее время пластиковые межкомнатные двери становятся всё более серьёзными конкурентами традиционной продукции из массива. Пластиковые двери покупают уже не только для офисов, магазинов и прочих предприятий и учреждений, но и для дома. Всё чаще можно увидеть в городских квартирах и загородных домах не только окна, но и двери из белоснежного или цветного пластика.

Почему же пластиковые двери пользуются растущим спросом в наши дни? По всей видимости, ответ на этот вопрос кроется в эксплуатационных характеристиках межкомнатных и входных дверей из пластика, которые ничуть не уступают традиционным деревянным дверям. Более того, пластик лишён многих недостатков натуральной древесины – так, например, он не боится влаги, поэтому пластиковые двери можно устанавливать даже в помещениях со сложными микроклиматическими условиями. Деревянные двери, ведущие в ванную или на кухню, рискуют ускоренно состариться, потерять свой первозданный вид, деформироваться. И в скором времени придётся менять их на новые. Установив пластиковые межкомнатные двери во всём доме, можно не опасаться того, что вскоре они попросятся на заслуженный отдых – такая продукция имеет чрезвычайно длительный срок эксплуатации, который измеряется не годами, а десятками лет. В большинстве случаев пластиковые двери, установленные при первичном ремонте, дополняют интерьер дома в течение всего срока его эксплуатации, и даже тогда выглядят более чем неплохо.

Всё больше людей выбирают пластик ещё и потому, что это очень эстетичный материал. Современные технологии позволяют производить пластик самых цветов, из которого в дальнейшем изготавливаются готовые входные группы и межкомнатные двери. Это даёт возможность покупателям выбирать идеально подходящий к их интерьеру вариант межкомнатных и входных дверей. Ещё одним немаловажным преимуществом пластиковых дверей является их доступность. Цена такой продукции на порядок ниже, чем на двери из натурального массива, а по внешнему виду и свойствам они ничуть им не уступают. Двери из пластика такие же прочные, неприхотливые, надёжные и долговечные, как и дерево. Многие думают, что пластик может быть опасен для здоровья, но это если речь идёт о некачественном материале, который производится без соблюдения технологии и с использованием вредных компонентов и красителей. Выбирая продукцию известных и проверенных временем производителей, можно не бояться за своё здоровье и здоровье родных и близких.

Дата публикации: 12.08.13


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"