Холодное и тёплое остекление балконов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Холодное и тёплое остекление балконов

Климатические особенности широт, в которых мы проживаем, диктуют определённые правила и требования при отделке помещений. Поэтому
утепление балконов Спб это один из наиболее распространённых способов подготовки жилья к зимнему периоду. Это позволяет в значительной степени снизить потери тепла, что обеспечивает, как комфорт в доме, так и снижает затраты на отопление в зимний период.

Среди огромного ассортимента услуг, можно выделить холодное и тёплое остекление балконов и лоджий. Первый тип подойдёт в тех случаях, если вы достаточно редко используете в быту площадь, отведённую под балконы или лоджии. Если перед вами не стоит задача сохранения тепла, то этот вариант то, что вам действительно необходимо. Многие отдают предпочтение именно этому типу остекления, так как оно более дешёвое в экономическом плане. При холодном отеплении могут использоваться профили из алюминия, деревянные рамы или системы раздвижных окон. В этом случае производится непосредственно остекление, без дополнительного утепления. Та сторона балкона, которая выходит на улицу, подвергается обшивке и заливке швов монтажной пеной.

Если же вы используется балкон в качестве жилого помещения, то стоит остановиться на тёплом остеклении. В данном случае предусматривается установка пластиковых рам, окон из металлопластика или двухкамерного стекла. Утепление достигается за счёт использования пенопласта, пеноплекса или изолона. Некоторые компании проводят акции. Допустим, при остеклении одной лоджии , второе утепление лоджии в подарок. Это отличный вариант, если вы хотите эффективно и экономно решить вопрос о сохранении тепла в собственной квартире или доме.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"