Построить дом легко
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Построить дом легко

Что может быть прекрасней, чем возможность собираться большими компаниями у себя дома, вокруг тишина и спокойствие, чистый воздух, никаких шумных соседей, которые почему-то решаются делать перестановку каждое утро в воскресенье. Эту возможность может дать нам только одно – приобретение загородного участка.

Еще не так давно, проживание в загородном доме приносило очень много хлопот. Наличие плохих дорог, отсутствие инфраструктуры отталкивало многих от такого проекта. Не так давно, власти решили активно заняться данной проблемой. Теперь, для того, чтобы увеличить количество людей в таких районах, происходит создание хороших дорог, начали появляться магазины и супермаркеты, детские сады и школы и многое другое. Теперь, проживающему за городом, больше нет необходимости постоянно выбираться в город.

Еще одной причиной, отталкивающей от такого проекта являлось распространённое мнение о том, что строительство дома может быть под силу только очень богатым людям. По опросу жителей России, многие бы приобрели загородный участок, ежели полное его строительство обошлось не более чем в 5,5 миллионов рублей. При возведении коттеджа, где будут использованы принципы каркасного строительства, стоимость проекта будет невысокой. Если вы задаетесь вопросом как построить дом дешево, выбирайте каркасное строительство.

Строительство любого дома всегда начинается с создания его проекта. Если использовать типовой план, то не придется обращаться за услугами, что позволит сэкономить часть средств.

Далее идет выбор материалов. Современные технологии дошли до того, что создание дома может пройти быстро, дешево и качественно. Это связано с тем, что начали активно использоваться сэндвич-панели. При выборе данного материала вы получаете большое количество плюсов. Во первых, по сравнению с другими материалами, он очень дешевый. Во-вторых, его очень легко использовать. В-третьих, нет необходимости происходить дополнительные отделочные работы. В-четвертых, легкость самого материала позволяет создать несложный фундамент.

Также, если вы решили построить дом самостоятельно, это позволит вам еще немного сэкономить.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"