Мойки высокого давления серии Kraenzle quadro: всегда высокое качество
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Мойки высокого давления серии Kraenzle quadro: всегда высокое качество

Сегодня мойки высокого давления широко используются на строительных площадках. Невозможно представить и современную автомойку без аппарата высокого давления.

Компания Kraenzle основательно подходит к созданию своей продукции. Конкретно в случае с серией Kraenzle quadro это лишний раз доказывает встроенный шланговый барабан в устройствах высокого давления. Если аппарат оснащен таким барабаном, то у пользователя больше не возникнет проблем с запутанными либо плохо уложенными шлангами высокого давления. Благодаря продуманным возможностям для бережного хранения, предусмотренным в аппаратах Kraenzle quadro, серьезно увеличивается срок службы таких шлангов.

Стоит отдельно подчеркнуть, что в моделях quadro 800 TS T, quadro 1200 TS T и quadro 1000 TS T длина шланга составляет около 20 метров. Это более чем в два раза увеличивает рабочую площадь, если сравнивать такие устройства с моделями, которые комплектуются шлангом 10-метровой длины.

Мойки высокого давления из серии Kraenzle quadro также комплектуются шасси повышенной проходимости, которые выполнены из нержавеющей стали. Большие колеса моек «обуты» в сплошные шины, сделанные из резины. Эти колеса достаточно широкие, благодаря чему мойки можно легко использовать даже в тех местах, где нет хорошей дороги, кроме того, мойки уверенно преодолевают небольшие препятствия и ступеньки.

На всех моделях серии quadro по умолчанию установлен стояночный тормоз, который обеспечивает аппаратам прекрасную устойчивость во время работы. Также на корпусе каждой мойки пользователь увидит и специальную дугу удобной формы, которая предназначена для перемещения аппарата. Для транспортировки такая дуга легко снимается.

Роль накопителя воды и буфера исполняет большой бак для воды, встроенный между насосом и водопроводом. Этот бак серьезно снижает возможность повреждения насоса из-за недостатка воды. Также стоит отметить, что все аппараты высокого давления, входящие в линейку Kraenzle quadro, обладают защитой двигателя.

Подробнее смотрите на сайте

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"