Строительство – быстро и качественно!
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Строительство – быстро и качественно!

Всегда, когда строится новое здание, очень важно, чтобы оно было долговечным и безопасным. Именно поэтому все строительные работы проводятся только с учетом всех правил и норм и только из самым крепких материалов. Довольно часто используются металлические каркасы зданий. Они являются основой для многих сооружений. В последнее время, довольно часто при строительстве для монтажа стен и других перегородок начали использовать сэндвич-панели.

Конструкция их всегда одинакова: между двумя листами находится слой теплоизоляции. Именно из-за строения, похожего на бутерброд, эти конструкции получили свое название. Внешние слои чаще всего состоят из металла, а также ПВХ, ДВП и магнезитовой плиты. Помимо этого, присутствует еще один защитный слой, в зависимости от которого, будет известно будущее расположение этой конструкции. Такой слой может состоять из оцинкованной стали, алюцинка, гипсокартона, пластизола, полидифторионада, полиэстера и пурала.

Внутренний слой служит для теплоизоляции. Чаще всего в его состав входит минеральная вата, которая обладает лучшими показателями в тепло и звукоизоляции, хорошо реагирует на изменения во внешней среде. Также для внутреннего содержания используют пенополиуретан, пенополистирол или стекловолокно. Все они обладают своими особенностями. Пенополиуретановый состав обеспечивает долговечность и прочность. Он очень хорошо защищает сооружение от возникновения плесени. Пенополистирол очень легкий, поэтому здания из этого материала строятся в самые короткие сроки. Стекловолокно обеспечивает отличную звукоизоляцию. Но работы с таким материалом нельзя производить при температуре больше 40 градусов.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"