Дизельные погрузчики Hyundai - гарантия качества
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Дизельные погрузчики Hyundai - гарантия качества

Дизельные погрузчики предназначены для подъёма, перемещения и складирования грузов разной формы. Лидером в области производства дизельных погрузчиков является всемирно известная компания Hyundai. Их погрузчикам характерна высокая грузоподъёмность, надёжная гидравлическая система, улучшенная система быстрого запуска дизеля, наличие гидроусилителя руля. Кроме того, во время использования дизельного погрузчика Hyundai оператору предоставляется возможность поднятия, опускания и наклона вил под оптимальными углами. А значит, работать на таком погрузчике не только просто, но и совершенно безопасно для оператора.

Отметим и другие преимущества дизельных погрузчиков Hyundai. Так, благодаря удобному широкому капоту легко добраться до двигателя машины. Ёмкость с тормозной жидкостью находится на видном месте. Приборная панель водонепроницаемая, а управлять всеми приборами можно с помощью одного подрульного рычага.

В Республике Беларусь продажей и обслуживанием дизельных погрузчиков Hyundai занимается компания "Техноманеж". Все модели дизельных погрузчиков Hyundai в широком ассортименте представлены на официальном сайте компании avtopogruzchik.by. Заходите в раздел "дизельные погрузчики", чтобы подробно ознакомиться с модельным рядом продукции. На сайте доступны фото, видео и подробная характеристика каждой модели дизельных погрузчиков Hyundai.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"