Преимущества домов из профилированного бруса
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Преимущества домов из профилированного бруса

Далеко не у всех есть возможность посмотреть знаменитые Поющие фонтаны и посетить лучшие отели около Площади Испании
, поэтому приходится придумывать, чем компенсировать отсутствие возможности съездить за границу. Начать можно с малого – организовать максимальный комфорт в собственном жилье. Тогда все мысли о дальних странах уйдут прочь. Если вы еще не обзавелись собственным жильем, то пора подумать о строительстве дома. Если ваш бюджет ограничен, то можно отдать предпочтение строительству дома из профилированного бруса. Какие же у него преимущества?

Во-первых, дома из профилированного бруса имеют сравнительно небольшой вес, поэтому нету необходимости в заливке массивного фундамента. Это и деньги сбережет, и время. К тому же, фундамент под дом из профилированного бруса можно залить самостоятельно.

Во-вторых, строительство таких домов обходится в меньшую сумму, особенно, если вы привлекаете к строительству наемных рабочих. Дело в том, что сборка дома из профилированного бруса проста и отнимает меньше времени. Таким образом, вам не придется оплачивать лишние рабочие дни строителей. К тому же, стоимость строительства таких домов уменьшается еще и потому, что нет надобности в использовании тяжелой техники.

Построив дом из профилированного бруса, вы перестанете думать о том, что Дом Бальо в Барселоне
- мечта все вашей жизни. Конечно, архитектурные шедевры гениального Антонио Гауди прекрасны, но и ваш собственный дом станет шедевром – стоит только захотеть.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"