Стеклопластиковые трубы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Стеклопластиковые трубы

Для каждого человека ремонт или строительство являются достаточно не простыми процессами, потому что они требуют большого капиталовложения, да и сил на работу уходит не мало. Но ещё более сложный момент – это строительство или замена водопроводов и других инженерных коммуникаций. Это ещё более затратный процесс, который отнимает очень много времени. Но из такой непростой ситуации есть простой выход - труба стеклопластиковая . Использование данного строительного материала позволит сэкономить а на цене, и на трудозатратах. Благодаря использованию новых технологий при её производстве, значительно увеличивается срок эксплуатации труб, а так же повышается надежность самих коммуникаций. Они считаются лучшими, если вам необходимо транспортировать промышленные или хозяйственно-бытовые стоки.

Данная модель труб так же широко применяется при транспортировке нефтепродуктов, кислот (органических и неорганических), а так же агрессивных сред любого плана. Согласитесь, не каждый материал выдержит такое серьезное воздействие. Именно поэтому стеклопластиковая труба сегодня приобрела такую высокую популярность. Примечательно, что производители выпускают их в совершенно разных модификациях: диаметром от 300 миллиметров до 2600. Ваш выбор будет зависеть уже от того, в какой сфере вы их примените. Различаются трубы обычно по таким характеристикам как кольцевая жесткость и давление в системе.

Отечественные производители сегодня только расширяют производство стеклопластиковых труб, так как спрос на них постоянно растет. И, надо сказать, продукция их отличается великолепным качеством. Более того, каждый регион специализируется на производстве труб, пригодных для того или иного направления.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"