Скважина на воду — оптимальное решение вопроса водоснабжения
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Скважина на воду — оптимальное решение вопроса водоснабжения

Вопрос бесперебойного водоснабжения загородной недвижимости актуален сегодня как никогда. Под коттеджные поселки и дачные товарищества, земля, чаще всего, выделяется в местности, находящейся на значительном удалении от централизованного водоснабжения. И в большинстве случаев, вопросом обеспечения коттеджа или дачи питьевой водой, собственники загородного жилья вынуждены заниматься самостоятельно. Часть из них идут по пути наименьшего сопротивления, и обращаются в компании, занимающиеся обустройством колодцев или доставляющие на регулярной основе большие объемы бутилированной воды. Другая категория собственников, поступает более благоразумно, заключая договор с организацией, основной вид деятельности которой — это бурение скважин на воду.

Скважина на воду на дачном участке или возле коттеджа является практически вечным источником чистой питьевой воды. Современные технологии бурения и оборудование позволяют производить работы в кратчайшие сроки и без нанесения ущерба прилегающей к скважине территории. В штате предоставляющих подобные услуги компаний, как правило, состоят настоящие специалисты своего дела, имеющие значительный изыскательный, буровой и иной опыт, необходимый для качественного сооружения скважины. Желающему обустроить у себя на участке скважину, необходимо просто позвонить на одному из контактных телефонов компании, и к клиенту будет выслан сотрудник бурой фирмы, который проведет необходимые изыскания и предоставит договор, в котором будут указанны основные этапы работ, а также цена на бурение.

Собственная скважина на воду избавляет владельца загородной недвижимости от множества проблем, связанных с качественным и бесперебойным снабжением чистой питьевой водой. Во-первых: при своевременном сервисном обслуживании, срок службы скважины практически неограничен.

Во-вторых: большинство буровых компаний, помимо непосредственного сооружения скважины, устанавливают насосное, водоочистное и иное оборудование, без которого невозможно обеспечить потребителя водой.

В-третьих: в большинстве случаев, скважина на воду остается на сервисном обслуживании у той же компании, которая производила работы по ее бурению. В заключении стоит отметить, что водоснабжение, источником которого является артезианская скважина, повышает стоимость дачного участка или коттеджа на 8-10%, что немаловажно при продаже подобной загородной недвижимости.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"