Пришло время купить большую ванну
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Пришло время купить большую ванну

Нет такого жителя мегаполиса, который не мечтает об огромной, просторной и глубокой ванне. К несчастью, не у каждого есть пространство в ванной комнате для установки крупной ванны и не у каждого имеются деньги на такую ванну. Поэтому мы вынуждены радоваться тому, что есть. Главное, поддерживать чистоту в ванне, тогда вы сможете хорошенько отдохнуть в ней, а размеры уже не будут иметь значения.

Если вы решили взять новую ванну, то требуется отнестись к подбору серьезно, так как это та покупка, которую многие делают один раз в жизни. Чтобы ванна не разочаровывала вас, приобретая, проверьте её качество. Можно найти ванну на рынках, в специализированных магазинах сантехники, а ещё и в Интернете.

К примеру, Интернет магазин сантехники rusalia.ru порадует вас различными ванными (а ещё полотенцесушители и многое другое). У вас есть возможность подобрать ванну необходимой формы и размера. В магазине продаются высококачественные ванные конструкции с самым разнообразным исполнением: ванны акриловые, стальные, а также гидромассажные ванны. Между прочим, само слово ванна пришло к нам из немецкого языка, в котором оно пишется wanne. Ванной называют сосуд для купания либо проведения медицинских процедур.


Сейчас для изготовления ванн используются множество материалов: это и металлы, и пластмассы, и дерево, и керамика. Ванны бывают различных форм. Зачастую ванны изготавливаются овальной формы, потому что благодаря этому уменьшается объём жидкости, который нужен для погружения в нее почти всего тела человека. Объём стандартной чугунной ванны составляет около 100 литров. Размеры ванной конструкции необходимо выбирать, беря во внимание специфику вашей ванной.

Каждая ванна всегда имеет центральное значение. Невозможно вообразить дом без ванной. Вечерком так приятно полежать в ванной, наполненной горячей водой, в конце изнурительных рабочих дней и освежиться.

Чугунные ванны даже сегодня остаются по многим моментам лучшими для современных квартир обычного класса. Если вы не гонитесь за уникальными видами, за имитациями различных материалов и т.д., то ванна из чугуна - это оптимальный вариант. Как раз поэтому даже с возникновением и популяризацией изделий из различных материалов изготовление чугунных ванн не прекратилось и практически не уменьшилось. Напротив, каждый известный изготовитель, выпускающий различную сантехнику, непременно включает в свой перечень и различные чугунные ванны. Кстати, для квартир с небольшими габаритами существуют даже так называемые сидячие ванны.

Эмаль чугунных ванн требует отдельного внимания. Как правило, и иностранные, и российские производители применяют почти идентичную эмаль. Часто отличаются лишь расцветки, которых у иностранных производителей, разумеется, больше. Следует обратить внимание на то, что у зарубежных ванн поверхность всегда ровнее и мягче, чем у наших. За счёт этого лучший облик именно у импортных ванн из чугуна. Их цена тоже выше.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"