Новинка! ООО «ЭлектроМакс» стало первым производителем шпунтов из ПВХ на территории стран СНГ! Самые низкие цены на профиль SP-170, SP-200, SP-250, SP-290, SP-600!
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Новинка! ООО «ЭлектроМакс» стало первым производителем шпунтов из ПВХ на территории стран СНГ! Самые низкие цены на профиль SP-170, SP-200, SP-250, SP-290, SP-600!

ООО «ЭлектроМакс» стало первым производителем шпунтов из ПВХ на территории стран СНГ. Изготовление данного изделия производится на высокопроизводительных экструзионных линиях (производства Германия) с использованием уникального высокотехнологичного процесса соединения двух различных пластических масс в единый профиль и оснастки, не имеющей аналогов в СНГ и Восточной Европе.

В результате мы получили коэкструзионный профиль повышенной прочности, т.е. наши шпунтовые сваи из ПВХ «одеты» во вторую оболочку из специального слоя.

Этот слой позволяет повысить стойкость изделий к УФ–излучениям, дает возможность получить продукт в любой цветовой гамме, дополнительно увеличивает экологические свойства продукта, уменьшает пористость и, как следствие, увеличивает срок службы, повышает прочностные характеристики, и, что немаловажно, снижает стоимость изделия с такими уникальными свойствами, т.к. дорогие специальные фоторезистентные добавки и присадки добавляются только в тонкий коэкструзионный слой.

Основные преимущества и отличительные особенности шпунтовых свай из ПВХ марки SP:

1. Повышенная стойкость к абразивным воздействиям благодаря наличию дополнительного верхнего слоя из модифицированной композиции ПВХ.

2. Специально разработанная рецептура внутреннего слоя позволила увеличить прочностные характеристики изделия на 38%.

3. Дополнительное применение синтетических армирующих волокон при наполнении внутреннего слоя придает изделию уникальные физико-механические характеристики, обеспечивающие возможность эксплуатации с большими нагрузками и гарантирующие сохранность изделий при погружении.

4. Шпунтовые сваи изготавливаются методом профильной экструзии, в отличие от аналогов, производимых методом пост-экструзионного формования. Это позволят в первую очередь обеспечить постоянство и точность размеров изделий, а также, избежать наличия внутренних напряжений, зачастую присутствующих в изделиях других производителей.

5. Композиция наружного слоя является маслобензостойкой, что важно в условиях применения в портах, имеет повышенную прочность, стабилизирована к воздействию УФ излучения и нейтральна к окружающей среде.

6. Глянцевый наружный слой, кроме привлекательного внешнего вида, дает также пассивную защиту от загрязнений, а специальные добавки препятствуют появлению на поверхности изделий растительности и плесени.

7. Материал внутреннего и наружного слоев пигментирован в одной гамме, что делает механические повреждения незаметными.

8. Оборудование и инструмент для производства шпунтовых свай были специально произведены австрийскими и немецкими компаниями по технологии, разработанной итальянскими специалистами. Проведя анализ конфигурации существующих аналогов и проблемы, возникающие в процессе эксплуатации и погружения данных типов свай, итальянские конструкторы разработали усиленную конфигурацию соединительных элементов.

В настоящее время выбор строительного материала определяется его строительной функциональностью, эстетикой и экономичностью. Шпунтовые сваи из ПВХ объединяют преимущества рационального строительства из сборных элементов с требованием безопасности строительных сооружений и окружающей среды при одновременном учете внешнего вида, отвечающего самым высоким требованиям.

Выпускаемые нами шпунтовые сваи из поливинилхлорида обладают следующими свойствами:

- повышенная прочность;

- высокая механическая выносливость;

- устойчивость к сезонному перепаду температур;

- отсутствие деформации при нагревании солнечными лучами;

- сохранение формы при низкой минусовой температуре;

- стойкость к процессам коррозии и гниения;

- не требуют дополнительных обработок и постоянного ухода.

Области применения шпунтовых свай из поливинилхлорида распространяются на все сферы строительства, начиная от традиционного строительства гидротехнических сооружений, инженерных сооружений, путей сообщения и заканчивая охраной окружающей среды. В первую очередь шпунтовые ограждения из ПВХ используются для снижения гидростатического воздействия на грунт при строительстве дорог, создании мелиоративных каналов, предотвращения процессов ослабления грунта береговой линии вследствие эррозии, вызванной водным течением или действием прибрежных волн.

Шпунтовые сваи из ПВХ защищают объект не только от «механического» воздействия водных потоков, но и обеспечивают высокую водонепроницаемость при строительстве различных гидротехнических сооружений, шламохранилищ, полигонов твёрдых бытовых отходов и т.п.

Уникальные свойства стен из шпунтового ПВХ-профиля обеспечивают также его успешное применение при строительстве и ремонте автомобильных и железнодорожных насыпей.

Источник:

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"