Алмазный круг Incisor Gold подобен пиранье
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Алмазный круг Incisor Gold подобен пиранье

Лучшие алмазные круги, которые сегодня предлагает Carbodiam, это Incisor. Но есть и лучшие из лучших в области сухой резки конструкционных стройматериалов. Это режущие диски Incisor Gold с высотой алмазного зубца, равной 13 миллиметрам. Этому режущему инструменту, кстати, Incisor и означает резак, резец, одинаково подвластны железобетон, гранит, сталь.

Этому способствует оптимальный дизайн сегмента Incisor Gold. Не всегда в начале рабочего дня занятый на том или ином объекте персонал точно знает, какой материал придется резать в течение дня. Круг Incisor Gold готов встретиться с любым. Нет нужды все время иметь под рукой несколько рассчитанных на разные материалы лезвий. И существенно экономится время на их замену. Экономятся и деньги.

Это возможно благодаря грамотному сочетанию вышеуказанной высоты сегмента с его геометрическими характеристиками. В данном случае уменьшена площадь боковой контактной поверхности. Это означает пониженные истираемость и тепловыделение, увеличение силы резания. И благотворно влияет на работу самой камнерезной машины.

Все алмазные круги Incisor изготавливаются в Бельгии. Лазерная сварка осуществляется в соответствии с европейским стандартом безопасности EN13236, версия 2010.
Именно благодаря такой технологии лазерной напайки работающий с диском Incisor Gold резчик может рассчитывать на безопасное и надежное сухое пиление самых твердых, самых прочных конструкций.

Уже сама марка Incisor означает долговечность, высокую скорость резки, высокие безопасность и надежность, отличное проникновение в материал при меньшей нагрузке на инструмент. Все эти качества были заложены в данный инструмент Carbodiam не вчера. Но немаловажно, что ресурс Incisor Gold раза в полтора превышает ресурс Incisor.

Сергей ЗОЛОТОВ, по материалам компании Бетоника.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"