Компания «ЛУКСОР» - ведущий производитель судовых иллюминаторов и дверей
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Компания «ЛУКСОР» - ведущий производитель судовых иллюминаторов и дверей

Компания «ЛУКСОР» вот уже много лет производит судовые иллюминаторы, судовые окна и двери. Конструкторы Компании «Луксор» постоянно работают над усовершенствованием выпускаемой продукции в соответствии с тенденциями рынка. Высокий контроль качества на всех этапах производства иллюминаторов, надежные поставщики, современное оборудование, налаженная система сотрудничества - является залогом успеха компании и позволяет производить качественные иллюминаторы, отвечающие современным требованиям покупателей.

Иллюминаторы судовые создают внешний вид судна, поэтому работники компании уделяют огромное внимание форме и дизайну судовых окон, делая судно еще более эстетичным. Обратившись к нашим менеджерам, Вы можете заказать судовые иллюминаторы для самых разных марок коммерческих и круизных теплоходов, катеров и яхт.

Также в компании ЛУКСОР производятся люки и судовые двери. Наши партнеры находятся как в Российской Федерации, так и зарубежом. Продукция (судовые окна, двери, люки) экспортируется в Украину, Болгарию, Польшу и другие страны.

Все иллюминаторы полностью отвечают международным требованиям в области безопасности и функциональности, а их характеристики по прозрачности, уровню вентиляции и пропусканию света соответствуют всем необходимым нормам.

Адрес: г. Казань, ул. Васильченко, д. 1, корп. 153 Б ост. Разъезд Восстания, Бизнес-центр "Союз".
Тел: +7 (843) 545-12-93, 545-10-83.

Официальный сайт - www.luksor.ru

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"