ROCKWOOL открывает производство акустических потолков Rockfon в Выборге
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
ROCKWOOL открывает производство акустических потолков Rockfon в Выборге

Компания ROCKWOOL запускает линию по производству акустических потолков Rockfon на заводе в Выборге. На торжественном мероприятии, посвященном этому событию, присутствовали губернатор Ленинградской области Сердюков Валерий Павлович, представители областной и городской администрации, Президент Группы компаний ROCKWOOL Элко ван Хил, генеральный директор ROCKWOOL Russia Group Ник Винс, генеральный директор Rockfon в России Беньо Даэмен.

Rockfon (одно из подразделений группы компаний ROCKWOOL) - первая международная компания, которая открыла в России производство акустических панелей высокого качества для подвесных потолочных и стеновых конструкций.

Во время официального визита губернатор осмотрел новую линию по производству потолочных панелей Rockfon и смог лично убедиться в качестве продукции, отметив легкость и прочность плит. В своей торжественной речи Валерий Павлович отметил важность развития строительной отрасли и успехи ROCKWOOL на российском рынке, а также пожелал успехов предприятию.

«Акустические потолки Rockfon представлены на российском рынке с 2009 года. Мы взяли быстрый старт и продолжаем держать высокий темп развития. В настоящий момент Rockfon является одним из лидеров рынка решений для подвесных потолочных и стеновых конструкций и запуск производственной линии только усилит эту позицию» - комментирует генеральный директор Rockfon Group Беньо Даэмен (Benjo Daemen).

Первая продукция российского производства уже доступна потребителям России, Украины, Казахстана и Беларуси. Сокращение сроков доставки, производство новых продуктов, ожидаемых рынком, - это только некоторые выгоды, которые получат заказчики.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"