Строительный портал Могилёва и области na-stroike.by
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Строительный портал Могилёва и области na-stroike.by

Давно уже канули в Лету те времена, когда слово ремонт в сознании обывателя ассоциировалось лишь с оклейкой обоями стен и потолков, тривиальной покраской в N-ный раз рам, дверей и пола. Идеальным завершением картины удачного ремонта эпохи застоя могла бы стать покупка какого-нибудь жутко дефицитного предмета мебели…

Сегодня же перед человеком, затеявшим ремонт квартиры, дачи, офиса стоят проблемы иного плана: не увязнуть в бесконечном множестве стройматериалов, мебели и иных сопутствующих товаров, сделать правильный выбор в бескрайнем ассортиментном перечне современного рынка.

В этом не простом деле как нельзя кстати будет помощь нашего портала — na-stroike.by
na-stroike.by – представляет Вашему вниманию не только полезные, а главное доступные, рекомендации по самостоятельному ремонту помещений, но и даёт возможность размещения бесплатных частных объявлений в разнообразных рубриках и тематических каталогах, а также обсуждения посредством форума наиболее интересных тем строительного рынка Могилёва и области. Кроме этого, на нашем Форуме Вы всегда можете получить On-line консультацию по интересующим Вас вопросам внутренней отделки и ремонта.

Озвучивая наиболее важные цели нашего проекта, мы приглашаем все заинтересованные стороны к взаимовыгодному сотрудничеству.
Последнее может осуществляться не только через размещение рекламы, разнообразных объявлений в типовые рубрики проекта, но и путём обсуждения актуальных тем на нашем Форуме и написания интересных статей, которые по согласованию с Администрацией na-stroike.by будут размещены в соответствующем разделе проекта.

Строительный портал Могилёва и области

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"