PROdom.by продолжает радовать своих друзей!
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
PROdom.by продолжает радовать своих друзей!

PROdom.by - это большой строительный портал, на котором можно найти множество товаров и услуг. Конкуренция аналогичных ресурсов на самом деле очень большая, но посещаемость сайта и количество его пользователей свидетельствует о том, что PROdom.by, – один из самых популярных в Беларуси. Попробуем разобраться, чем это объясняется.

Во-первых, конечно, количеством самой разнообразной, полезной и интересной информации. На портале можно найти как тематические статьи и обзоры общего характера, так и конкретные сведения практически обо всех современных строительных товарах, а также материалах для внешней и внутренней отделки жилых, офисных и производственных помещений. Все информационные материалы сопровождаются качественными фотографиями.

Во-вторых, сайт реально помогает с поиском компаний, которые специализируются на строительстве, ремонте, оказании услуг в сфере проектирования, макетирования, дизайна, прокладывания коммуникаций, обустройства территории, организации транспортировки, оценки и экспертизы материалов и составления сметы. PROdom.by объединил под своей крышей лучших производителей и продавцов Минска, которые предлагают самые выгодные цены. А дружная команда PROdom.by ежедневно работает над совершенствованием строительного портала, чтобы сделать его максимально удобным как для покупателей, так и для продавцов.

В-третьих, портал предоставляет бесплатные юридические консультации в сфере недвижимости. Здесь можно найти или разместить объявления о покупке и продаже квартир, земельных участков, дач. Аренда офисов, производственных помещений, коттеджей, гаражей – это тоже PROdom.by.

В-четвертых, на PROdom.by любит своих клиентов. Подтверждением тому служит акция - потрясающие подарки от PROdom.by. Такого еще не было! Размещаете рекламу на нашем портале и получаете супер-призы на выбор: Apple iPad, Apple iPhone 4 или ноутбук Dell Inspiron N501. Спешите быть в одной команде с лучшими!

Но что кардинально отличает PROdom.by от других строительных порталов, это возможность сделать полноценный сайт компании всего за 20 минут. На собственной страничке компании вы можете разместить информацию и новости о компании, блок с предложениями о скидках, прайс-листы, отзывы и консультации, вакансии, тендеры и многое другое.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"