Уточнена деловая программа выставок "Рабочая одежда" и "Чистота и гигиена"
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Уточнена деловая программа выставок "Рабочая одежда" и "Чистота и гигиена"

Напомним, что с 21 по 24 в Минске в манеже "Динамо" на Даумана 23 пройдет целый ряд специализированных выставок: "Беллегмаш", "Рабочая одежда", "Все для швейника" , "Химчистка и прачечная", "Чистота и гигиена" (уборка территорий и зданий).

По всем темам запланированы семинары, которые, разумеется, будут бесплатными для посетителей выставки. В частности, среди близких по тематике нашему проекту мероприятий отметим следующие.

22 февраля состоится семинар "Современные ср-ва индивидуальной защиты: актуальные вопросы, применение, нормы выдачи". Организатор - республиканский фонд "Труд и здоровье".

На 22 февраля запланирован и семинар "Механизированная уборка помещений". Организатор - Максим Ковешников, фирма "Линдхаус" (Россия).

Также анонсирована серия мастер-классов и семинаров по уборке (клининг). Большинство этих семинаров подготовлены Председателем Клиниговой Гильдии Украины Тарасом Дударем и его партнерами из Украины, России.

Имя лектора широко известно всем специалистам по клинингу СНГ, он проводит семинары на ведущих московских выставках по клинингу, совместно с немецкими партнерами его гильдия проводила осенью конференцию в Киеве по приему гостей Чемпионата Европы в гостицах Украины. В Беларусь он приезжает по просьбе организатора выставки - ЗАО "Минскэкспо". Только раз в год, в рамках выставки "Чистота и гигиена" есть шанс послушать этого именитого специалиста!

Интересный доклад "Правила обустройства грязевого барьера и его вклад в чистоту полов и сохранность напольных покрытий" запланирован на 23 февраля 15.30-16.00. Докладчик - Юрий Тимченко, фирма "Ювиг" (Россия).

Полная программа семинаров - на сайте www.minskexpo.com - см. в разделах выставок "Рабочая одежда", "Чистота и гигиена".

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"