Компания Чистый берег стала лауреатом ежегодной премии “Арматурный Оскар - 2011”
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Компания Чистый берег стала лауреатом ежегодной премии “Арматурный Оскар - 2011”

Компания Чистый берег стала лауреатом ежегодной премии “Арматурный Оскар - 2011”.
За создание одной из самых крупных национальных товаропроводящих сетей и за строительство в Республике Беларусь торгово-логистического центра по трубопроводной арматуре директору компании ЗАО «Чистый берег» Лосеву Валентину Николаевичу был вручён «Арматурный Оскар - 2011».
“Для меня большая честь получить эту награду!” – сказал он.
По словам самого директора, эта награда является общей заслугой команды Чистого Берега.
Официальная церемония награждения прошла 1 ноября 2011 г. в выставочном центре «Крокус Экспо» г. Москва в рамках PCVEXPO-2011. Международный форум PCVEXPO – самое крупное и престижное мероприятие, проводимое в России в сфере трубопроводной арматуры. Каждый год форум принимает гостей более чем из 40 стран мира.
«Арматурный Оскар» впервые был учрежден пять лет назад международным журналом «Трубопроводная Арматура и Оборудование».С тех пор он стал традиционным ежегодным событием PCVEXPO.
Каждый год лауреатами награды становятся руководители и специалисты компаний, чья деятельность оказала наиболее заметное влияние на рынок трубопроводной арматуры.
Валентин Николаевич выразил благодарность производителям и потребителям трубопроводной арматуры, благодаря которым развивается рынок ТПА в стране: - “Хочу поблагодарить всех производителей трубопроводной арматуры, которые доверили нам право, представлять их интересы на территории Беларуси. И конечно наших уважаемых клиентов – потребителей трубопроводной арматуры, которые, собственно, создают и формируют арматурный рынок.
Также спасибо журналу ТПА за его деятельность, за интересные статьи, публикации, материалы, обзоры, интервью и прогнозы. За внимание, которое он оказывает не только Российскому рынку, но и рынку ТПА других стран.
Спасибо, за высокую оценку нашей деятельности! Удачи всем и процветания!” (директор ЗАО “Чистый берег” Лосев В.Н)

Источник: Чистый берег

Все новости компании Чистый берег

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"