Вышел новый справочник от Lectura "Строительные машины 2/201"
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Вышел новый справочник от Lectura "Строительные машины 2/201"

Справочник от Lectura "Строительные машины 2/201" содержит технические данные и цены на новую и подержанную строительную технику почти от всех производителей Европы. Каталоги “Строительные машины” являются ценной информацией для всех, кто работает со строительной техникой.

Новый каталог “Строительные машины 2/2011” содержит 28 видов машин – 170 производителей – 9.928 типов – свыше 80.000 цен. Вместе с техническими данными, прейскурантными ценами и ориентировочными ценами для подержанных машин с годом выпуска до 10 лет каталоги Lectura являются надёжным базисом для определения цены и отвечают всем требованиям современного рынка для подержанных машин подземно-наземного строительства.

При оценке техники в режиме онлайн на сайте: www.lectura-online.com Вы можете оценивать технику с годом выпуска до 17 лет назад с учетом технического состояния, отработанных часов, года выпуска или дополнительного оснащения.

Справочниками и программами фирмы Lectura пользуются крупные банки, оценочные компании, производители, таможенные брокеры, строительные, лизинговые и страховые компании во всей Европе, а также Федеральная Таможенная Cлужба России.

Справочник выходит на 8 языках и стоит 189 евро.

Источник: Lectura

Все новости компании Lectura

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"