HI-TECH BUILDING - 10 лет на рынке автоматизации зданий
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
HI-TECH BUILDING - 10 лет на рынке автоматизации зданий

В 2011 году исполняется 10 лет единственной в России выставке в области автоматизации зданий HI-TECH BUILDING. Десятая юбилейная международная выставка-форум HI-TECH BUILDING 2011 пройдет на новой площадке, в выставочном центре «Экспоцентр», павильон 1, и в новые сроки, с 8 по 10 ноября.

Основываясь на динамичном развитии рынка автоматизации, выставка HI-TECH BUILDING ежегодно предлагает вниманию посетителей самые актуальные технологии и решения. В 2011 году участники выставки, среди которых ведущие мировые производители, российские дистрибьюторы оборудования и системные интеграторы, представят на своих стендах новейшие достижения в области автоматизации и диспетчеризации зданий, расскажут посетителям о преимуществах интегрированных систем безопасности, систем управления освещением, климатом, электротехнических систем управления, ИТ систем, продемонстрируют последние разработки в области энергосбережения, экологии и многое другое. Для взыскательных частных заказчиков немаловажной частью экспозиции станут варианты реализации систем управления "Умный Дом".

Регистрация на сайте www.hitechbuilding.ru дает право бесплатного посещения выставки и деловой программы.

Подробнее о выставке и деловой программе - в разделе "мероприятия" http://www.nestormedia.com/budpragres/index.pl?act=SEMINFO&semid=178

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"