Строительный портал www.ostroike.by: первое знакомство
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Строительный портал www.ostroike.by: первое знакомство

Быстро отыскиваемые полезные сведения о том, как рациональнее всего осуществить строительство и ремонт жилого объекта, сосредоточенные в одном виртуальном пространстве, как правило, и составляют основу любого популярного портала строительно-эксплуатационной тематики. Строительный портал www.ostroike.by явно отвечает основному комплексу подобных требований.

Именно тот, кто намерен совершить оптимальную инвестицию в новое строительство индивидуального жилья, в реконструкцию и ремонт существующего, в придание нового имиджа своей квартире, в повышение ценности своего жилища на вторичном рынке жилья, оперативно найдет здесь массу полезных для себя сведений. Самые популярные предложения вынесены на первую страницу. Разумеется, помимо поисковика как такового портал имеет тематические рубрики.

В рубрике «Строительные материалы» описано множество как материалов, так и изделий, а также практически все виды инженерного оборудования, необходимого для организации водоснабжения, канализации, отопления и газоснабжения коттеджа. Или модернизации квартиры. Интернет-покупку необходимого товара строительной тематики можно совершить в разделе «Каталог товаров». Каталог составлен с возможностью как алфавитного, так и тематического поиска.

Немало полезных технических сведений содержит раздел статей. Причем наполненность рубрик раздела позволяет не только составить исчерпывающее мнение о состоянии современного рынка тех или иных изделий и конструкций, скажем, светопрозрачных ограждений, но и получить жизненно важный совет о том, как, например, найти хорошую ремонтно-строительную бригаду.

Еще более животрепещущие темы затрагиваются на форуме портала. Так, совсем недавно был обворован склад одной из компаний. Было похищено ценное импортное инженерное оборудованине. Потерпевшие ведут поиск воров в том числе и с помощью форумного сообщества, призвав всех, кому предложат купить нечто, подобное украденному, дать информацию об этом.

И, конечно, современное строительство невозможно без тендерной деятельности. В разделе «Тендеры» размещена таблица объявленных тендеров и есть возможность самому объявить тендер, заполнив соответствующую форму. Чуть не забыл, раздел услуг представляет в числе прочих такую важную тему, как «Техническое обследование строительных конструкций». А также компанию, оказывающую подобные услуги. Пока, правда, лишь в виде номера офисного телефона.

Сергей ЗОЛОТОВ

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"