ЗАО "Парад" выходит на российский рынок
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
ЗАО "Парад" выходит на российский рынок

В рамках процесса формирования собственной сбытовой сети и дальнейшего расширения деятельности компании ЗАО Парад на территории России, было открыто представительство ООО «Парад-Русь» по продаже материалов ЗАО Парад и ООО "Парад НПО" в городе Москве.

Потребители теперь имеют возможность приобретать всю номенклатуру материалов марки Парад непосредственно у представителей, минуя многочисленные посреднические компании.

С открытием ООО «Парад-Русь» автоперевозку, доставку больших грузов мы можем осуществлять непосредственно через наше представительство. Это позволяет нам максимально сократить сроки поставок, уменьшить тарифы и улучшить качество предоставляемых услуг, добиться более качественного и оперативного взаимодействия с потребителями. Наличие склада позволяет нам оперативно обрабатывать Ваши запросы на любые виды материалов. А Ваши заказы могут быть доставлены в любую точку России.

Постепенное освоение России приводит к тому, что о нас узнает все больше и больше новых клиентов. Поскольку «Парад-Русь» предлагает заказчикам как крупно, так и мелкооптовые партии материалов, закупки у нас выгодны фирмам, предприятиям и концернам самых разных масштабов деятельности.

ООО «ПАРАД-РУСЬ»
+7 495 510-11-71 (многоканальный)
18.04.2011г.

Источник: Парад

Все новости компании Парад

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"