Swagelok Ltd. Помогает обществу на острове Мэн
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Swagelok Ltd. Помогает обществу на острове Мэн

«Мы всегда содействуем организациям, которые помогают нам», говорит Дэйв, «Мы предложили исследование новых возможностей и в итоге помогли им настроить и произвести всю новую панель ручного управления для объекта.»

Гипербарическое медицинское учреждение на острове Мэн, которое в основном финансируется государством, однако для своего функционирования государственного финансирования не достаточно, поэтому учреждение также опирается на дополнительные пожертвования. Объект был построен в 1992 году для лечения декомпрессионных болезней и острых заболеваний, при которых хорошо помогает повышение уровня кислорода в крови. Также он используется для ускорения заживления спортивных травм, особенно травм мягких тканей и переломов. Объект состоит из двух палат: в одной могут лечиться до 6 пациентов в одно время, а в другой до 12 пациентов в одно время. В основном пациенты проходят лечение в течение 1 часа в день, несколько раз в неделю.

Инженеры Swagelok сотрудничали с Техническим директором объекта, для замены Регуляторы давления панели ручного управления (для подачи воздуха), чтобы упростить повседневную работу и повысить её эффективность.
После того как требования к панели были определены, инженеры стали исследовать многочисленные идеи и конфигурации для панели, разработанной с использованием автоматизированного проектирования 3D (CAD пакет).

Перед установкой в диспетчерской Гипербарического медицинского учреждения, панель полностью была изготовлена и смонтирована на заводе Swagelok на острове Мэн.
Новая панель позволяет управление обеими палатами в рамках одной диспетчерской одним оператором.
Компоненты, используемые при сборке панели, были пожертвованы уполномоченным сервисным центром Swagelok в Манчестере.

Источник: Swagelok

Все новости компании Swagelok

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"